酉阳公共资源交易网欢迎您!http://ggzy.youyang.gov.cn/   设为首页 | 加入收藏
  天气预报:
 
  用户登录  
  栏目列表  
 
网银保证金专题
工程招标代理机构信息平台
 
 
首页 >> 专题栏目 >> 工程招标代理机构信息平台
 
酉阳县工程建设招标代理机构信息服务平台

发布时间:2013-12-13    

序号

单位名称

单位详细资料

1

重庆天合工程技术咨询有限公司

法定代表人

黄琳

驻酉项目

班子成员

黄琳(法人)、吴应付、温畅(招标师)、陈昌敏、廖诗琪、余智强

地址

重庆市南岸区南坪街道开发路31号科尔国际商务大厦17F-10

联系电话

黄 琳:13452997103 吴应付:13647674927

温 畅:18523169622

从业范围
及有效期

工程建设

乙级(2009.12.14——2014.12.14)

中央投资

 

政府采购

 

备注

 

2

扬子江工程咨询有限公司(湖北)重庆分公司(总公司法人:刘少林;分公司负责人:陈云坤)

 

法定代表人

陈云坤

驻酉项目

班子成员

张弘、袁秀华、伯金凤、杨利琼

地址

重庆市渝中区枣子岚垭正街5号5-2(B1)#

联系电话

陈云坤:13883120803 张弘:13220399063

杨利琼:13752924100(86714790)

从业范围
及有效期

工程建设

甲级(2009.1.13——2014.1.13)

中央投资

甲级(2013.8.15——2018.8.14)

政府采购

甲级(2011.12.31——2014.12.31)

备注

总公司组织机构代码已于2013.10.23到期

分公司组织机构代码有效期:2011.7.5——2015.7.5

没有入渝登记备案证

3

四川科特建设管理有限公司重庆分公司

 

法定代表人

张钊

驻酉项目

班子成员

张钊(分公司负责人)、沈宏(招标师)、温善瑶(招标师)、范垣量、陈颖

地址

重庆市渝北区龙山街道银桦路168号祈年悦城2幢29-8、29-9、29-10

联系电话

范垣量:13983799581 陈颖:15320321319

沈 宏:15982287105(60393698)

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2010.4.9——2015.4.9)

中央投资

乙级:(2012.8.15——2017.8.14)

政府采购

甲级:(2012.12.24——2015.12.1-24)

备注

组织机构代码:2013.8.6——2017.8.6

入渝登记备案证有效期:(2013.1.17——2013.12.31)

4

重庆建渝工程建设监理有限公司

 

法定代表人

熊伟

驻酉项目

班子成员

魏懿(项目负责人)、尹雪、周迅

地址

重庆市渝北区余松路501号

联系电话

魏懿:18623112766 尹雪:13996338669、

茆泽珍:18696759269 谢佰端:18696759258

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:(2009.11.2——2014.11.2)

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.9.29——2015.9.29

5

重庆市五环招标代理有限公司

 

法定代表人

刘进

驻酉项目

班子成员

余立风(招标师)、孙聆(招标师)、刘蕴华、万婧(招标师)、贺航、洪燕、廖航宇、吴霜

地址

重庆市江北区五简路2号17楼

联系电话

余立风:13330239410 孙聆:13983660131

廖航宇:15823488472 63875872

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2008.12.16——2013.12.16)

中央投资

乙级:(2013.5.13——2014.6.26)

政府采购

乙级:(2012.9.19——2015.9.19)

备注

组织机构代码有效期:2012.9.19——2016.9.19

6

重庆联盛建设项目管理有限公司

 

法定代表人

雷开贵

驻酉项目

班子成员

李国桥(招标部经理)、李蓉(招标师、招标部副经理)、吴波、周贤蓉、李茜(招标师)、吴浪、曾波、孔令帅

地址

重庆市北部新区金渝大道106号A栋12层8号

联系电话

吴天明:13996927258

从业范围
及有效期

工程建设

甲级(2008.12.16——2013.12.16)

中央投资

甲级:(2013.8.15--2018.8.14)

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.1.24_2017.1.24

7

重庆华辰信达工程招标代理有限公司

 

法定代表人

张挺

驻酉项目

班子成员

张挺、王冬松、刘永、徐志、区乘隆、陈景驰、贺琳、徐恒文

地址

渝中区大黄路6号1幢B单元3-1

联系电话

张挺:13308329747 除恒文:13996293767

招标部:68731620 68731757

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:(2009.11.2——2014.11.2)

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.9.13——2015.9.13

8

重庆合信建设招标代理有限公司

 

法定代表人

王太平

驻酉项目

班子成员

陈自勤(招标师)、周发全、王太平、姚世定、赵均、李德君、余鹤、张洋、张海艳、谢坤洋、田梦莉、田祥

地址

重庆市江北区洋河二村18号附18-2

联系电话

姚世定:13108982555

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2009.1.13——2019.2.27)

中央投资

乙级:(2011.6.27——2014.6.26)

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2012.7.10——2016.7.10

9

重庆西征建设工程咨询有限公司

 

法定代表人

刘宁

驻酉项目

班子成员

刘宁、刘晓萌、袁筱莉、黄聪、张渝渝(招标师)、刘成、刘代伟、李卓、王意

地址

重庆市酉阳县板溪镇金园大道58号A-569地块(重庆桃花源经济园区)

联系电话

刘宁:13330228111 刘晓萌:13508347727

袁筱莉:15002377177

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2014.2.27——2019.2.27)

中央投资

乙级:(2013.8.15——2018.8.14)

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.5.15——2017.5.15

10

重庆大正建设工程经济技术有限公司

 

法定代表人

肖方红

驻酉项目

班子成员

张春杨、周灵、易秀、崔永华、赵诗佳

地址

重庆市渝中区长江一路62号27楼

联系电话

张春杨:13896801850

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2014.2.27——2019.02.27)

中央投资

乙级:(2012.8.15——2017.8.14)

政府采购

 

备注

 

11

重庆卓越招标代理有限公司

 

法定代表人

牟联君

驻酉项目

班子成员

崔向阳、殷锴、胡杨

地址

重庆市渝北区龙溪街道红金街9号银泰大厦1幢18—1、18-2、18-3

联系电话

胡杨:18883320996

67715235

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2013.9.29—2018.9.29)

中央投资

预备级:(2012.8.15——2017.8.14)

政府采购

甲级:(2011.7.10——2014.7.10)

备注

组织机构代码有效期:2012.5.7——2016.5.7

12

重庆万信建设工程咨询有限公司

 

法定代表人

唐阗

驻酉项目

班子成员

唐阗(招标师)、李建平(招标师)、陈全民、胡伯军、张爱玲、向胜男、廖晓燕、王涵

地址

重庆市江北区北城天街33号5幢10-19、11-2、11-7、11-8、11-9、11-10

联系电话

王涵:15215132278

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2013.9.29——2018.9.29)

中央投资

预备级:(2013.8.15——2018.8.14)

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2012.2.20——2016.2.20

13

重庆市明科建设咨询有限公司

 

法定代表人

王晓靖

驻酉项目

班子成员

庞忠(招标师)、王峰、姜小全、梁皓

地址

重庆市渝中区蒲草田24号5楼

联系电话

王峰:13650561550

 

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:(2012.3.29——2017.3.29)

中央投资

乙级:(2012.8.15——2017.8.14)

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.1.21——2017.1.21

14

重庆图强工程技术咨询有限公司

 

法定代表人

白静

驻酉项目

班子成员

白静、王敏、谭琴、刘灿波、李锦

地址

重庆市渝北妪财富大道3号1801、1802

联系电话

白静:18680812078 王敏:13635450108

李锦:13012364521 招标部电话:63210711

从业范围
及有效期

工程建设

暂定级:(2013.6.17——2016.6.17)

中央投资

预备级:(2012.8.15——2017.8.14)

政府采购

乙级:(2012.9.19——2015.9.19)

备注

组织机构代码有效期:2012.8.21——2016.8.21

15

重庆开源工程项目管理有限公司

 

法定代表人

陈登明

驻酉项目

班子成员

陈登明(招标师)、杨宁(招标师)、姜胜全、周宇平(招标师)、何金晶、夏晓舒、江伟、夏滔、罗晓艳、邓莹

地址

重庆市沙坪坝区天陈路29附5-2-1、5-2-3、5-3-3号

联系电话

陈登明:13509420050 周宇平:13527318702

罗晓艳:13667655922 65366388

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:(2010.10.15—2014.9.27)

中央投资

乙级:(2013.8.15-2018.8.14)

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.2.25-2017.2.25

16

重庆山河项目咨询有限公司

 

法定代表人

卢强

驻酉项目

班子成员

卢乾益、罗俊飞、陈刚、张琳

地址

秀山县中和街道丹凤路15号4幢1层13、14号

联系电话

卢强:18996256789 卢乾益:13368192100

张琳:13251268353 76057800

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:(2009.9.27-2014.9.27)

中央投资

预备级:2014.8.14-2019.8.13

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.12.21-2015.12.21

17

重庆西恒工程咨询有限公司

法定代表人

刘吉民

驻酉项目

班子成员

金桂平、廖健华、苏懿、陈焱、周鑫、陈小玲、王禹翔、连雯茜、欧娟、梁飞翔

地址

重庆市江北区建新南路16号16-8

联系电话

金桂平:13996168311

18623042636

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:(2011.4.25-2014.7.21)

中央投资

乙级:(2012.8.15-2017.8.14)

政府采购

甲级:(2011.8.19-2014.8.19)

备注

组织机构代码有效期:2013.11.22-2017.11.22

18

北京希地环球建设工程顾问有限公司重庆分公司

法定代表人

梅春晖

驻酉项目

班子成员

刘丽、徐波、马晓伟、冉天红

地址

重庆市沙坪坝区渝碚路华夏银座10-8号

联系电话

65334096

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2008.9.26-2013.9.26)

中央投资

 

政府采购

甲级:(2011.7.18-2014.7.18)

备注

组织机构代码有效期:2010.9.8-2014.9.7

入渝登记备案证有效期:2013.9.26

19

重庆瀚正工程管理咨询有限公司

法定代表人

李素贤

驻酉项目

班子成员

孙腾蛟、孙屹、王杨、徐薇

地址

万盛区万东北路61号附1号2-1号

联系电话

孙腾蛟(业务联系人):18983573789 李素贤:67612006

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2009.11.2-2014.11.2

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2012.5.16-2016.5.16

20

河南兴达工程咨询有限公司重庆分公司

法定代表人

孙少华

驻酉项目

班子成员

孙少华、潭江平、黎南霞

地址

重庆市渝北区龙山街道新南路299号龙汇苑4幢18-3

联系电话

孙少华:13896871567 谭江平:13594156966

黎南霞:67119085

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2014.2.27-2019.2.27

中央投资

乙级:2012.8.15-2017.8.14

政府采购

甲级:2011.6.16-2014.6.16

备注

组织机构代码有效期:2010.11.4-2014.11.4

入渝登记备案证有效期:2014.4.5

21

重庆两仪工程咨询有限公司

法定代表人

卓泓佑

驻酉项目

班子成员

张凤华、张宇、王娟

地址

重庆市南岸区江南大道8号2栋7层办公4号

联系电话

陈蓉蓉:18580710191

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2015.9.25-2020.9.25

中央投资

预备级:2016.8.17-2021.8.16

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2012.6.1-2016.6.1

22

四川省迅达工程咨询监理有限公司重庆分公司

法定代表人

余培田

驻酉项目

班子成员

卓泓佑、黄林、宁舒曼、何吕军、张巧

地址

重庆市巴南区鱼洞巴县大道74号3-1号

联系电话

余培田:13368000666 张成俊:18696772117

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.9.28-2015.9.28

中央投资

 

政府采购

甲级:2011.12.31-2014.12.31

备注

总公司组织机构代码有效期:2009.11.19-2013.11.19

分公司组织机构代码有效期:2011.3.21-2015.3.21

入渝登记备案证有效期:2014.2.9

23

中咨城发建设项目管理咨询有限公司

法定代表人

王春霞

驻酉项目

班子成员

刘兴华(项目负责人)、江吉辉、苟得平、王春霞、黄玉龙(招标师)

地址

重庆市江北区洋河二村3号附1号7-2

联系电话

刘兴华:13628487535 江吉辉:18623667204

苟利平:13983206274 王春霞:13320232229

黄玉龙:67767112

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2012.2.1-2014.12.14

中央投资

预备级:2014.8.14-2019.8.13

政府采购

 

备注

 

24

四川华强项目管理有限公司重庆分公司

 

法定代表人

程池华

驻酉项目

班子成员

汪碧云(项目负责人)、陈秀山、张瑞、周壹、张鑫龙、袁姣、卢建萍、李安波、刘春燕、卢梦、马力

地址

重庆市九龙坡区杨家坪前进支路1号18-6

联系电话

汪碧云:13908267295   段炼:15023697802

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.2.3-2015.2.3

中央投资

甲级:2012.8.15-2017.8.14

政府采购

甲级:2011.12.31-2014.12.31

备注

总公司组织机构代码有效期:2012.11.1-2016.10.31

分公司组织机构代码有效期:2010.11.12-2014.11.12

入渝登记备案证有效期:2014.3.31

25

重庆同致诚工程咨询有限公司

法定代表人

张雷

驻酉项目

班子成员

张雷(招标师)、吴咏梅(招标师)、何雨、李霞林、徐建、熊远勤、熊小平、蒋泳妃、熊龙刚、钟厚元、刘俊、唐子昕、宋磊、徐琼华

地址

重庆市江北区建新西路2号北城艺术大厦11楼

联系电话

宋磊:18323430220 熊龙刚:13618232957

招标部:88602519

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2008.12.16-2013.12.16

中央投资

乙级:2012.8.15-2017.8.14

政府采购

甲级:2012.12.24-2015.12.24

备注

组织机构代码有效期:2013.5.29-2017.5.29

26

重庆国华工程造价咨询有限公司

法定代表人

李勇飞

驻酉项目

班子成员

李勇飞、李颖、江志萍、唐凌云、王艳宁

地址

重庆市江北区建新北路38号2幢16-7

联系电话

李勇飞:15825982601 李颖:13883922992

江志萍:15922606749 唐凌云:13594657369

王艳宁:18623578161 67897880

从业范围
及有效期

工程建设

暂定级:2011.3.31-2014.3.31

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.6.13-2015.6.13

27

中国远东国际招标公司重庆分公司

法定代表人

黄国强

李晋安

驻酉项目

班子成员

刘秀秀、杨涛、张凤、尹奕、尹晓萌、陈艳(招标师)

地址

重庆市江北区五里店嘉景园1号2-1

联系电话

杨涛:13696416417 刘秀秀:13002309806

陈艳:18523112973 67095002

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2009.3.24-2014.3.24

中央投资

甲级:2011.6.27-2014.6.26

政府采购

甲级:2011.5.6-2014.5.6

备注

总公司组织机构代码有效期:2012.2.27-2016.2.27

入渝登记备案证有效期:2014.3.24

28

重庆市环境保护工程监理有限公司

法定代表人

喻陶文

驻酉项目

班子成员

喻陶文(招标师)、李辉、王荔、罗春、李强

地址

渝北区龙溪街道新南路9号15-3号

联系电话

喻陶文:18602396666 王荔:18623420207

67534482

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2010.11.4-2015.11.4

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2012.5.3-2016.5.3

29

重庆泓展建设工程咨询有限公司

法定代表人

莫非

驻酉项目

班子成员

莫非、李琴(招标师)、张伟、聂小琴、田锦、李倩、陶孝银

地址

重庆市北部新区星光五路8号土星商务大厦C3栋25-1、2、7、8、26-7号

联系电话

李琴:13883565032 李倩:15320288551

田锦:13647657209 67631598

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2013.6.20-2018.6.20

中央投资

乙级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2012.3.15-2016.3.15

30

中咨工程建设监理公司

法定代表人

杨恒泰

驻酉项目

班子成员

彭清莲、夏艳丽、刘玉梅、张益衡、张雄、胡青

地址

北京市海淀区车公庄西路32号

联系电话

彭清莲13594277201 夏艳丽67891006

刘玉梅67518336

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2013.10.18-2018.10.18

中央投资

甲级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

甲级:2012.7.12-2015.7.12

备注

组织机构代码有效期:2011.3.1-2015.3.1

入渝登记备案有效期:2014.4.5

31

重庆圣讯建设工程咨询有限公司

法定代表人

潘高峰

驻酉项目

班子成员

蓝岚、万长波(招标师)、刘献忠(招标师)、陈丽竹、陈海春、于浩、徐国栋、陈斌、蒋艳

地址

重庆市江北区渝北三村32号24-11-12,9-13、14号

联系电话

陈丽竹:13452005601 于浩:13618311980

万长波:13808311269 86592337

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2011.12.15-2016.12.15

中央投资

乙级: 2020.8.13

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.4.17-2017.4.17

32

重庆吉沣工程项目管理有限公司

法定代表人

王敢

驻酉项目

班子成员

王敢、刘道学、周燕、杨梅、罗瑞、钟轶、邹朝云、黄艳艳、秦玫、杨洁、卿婷、邹强、何俊祥、谭安波

地址

重庆市九龙坡区石桥铺科园一路73号附21-1号

联系电话

王敢:13996232555 刘道学:13983251855

邹朝云:13708374030 68617041

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.11.1-2015.9.28

中央投资

乙级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.9.27-2015.9.27

33

中金招标有限责任公司重庆分公司

法定代表人

杨璐

刘方

驻酉项目

班子成员

刘方、田野、范晓虎、王俊

地址

重庆市渝北区泰山大道东段58号6-11至6-13

联系电话

刘方:13808393923 田野:13452136513

范晓虎15023331045 67081033

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.4.19-2015.4.9

中央投资

甲级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

甲级:2011.5.6-2014.5.6

备注

组织机构代码有效期:总公司:2010.3.16-2014.3.15

分公司:2011.12.8-2015.12.8

入渝登记备案有效期:2014.3.31

34

重庆恒基工程造价咨询有限公司

法定代表人

唐成义

驻酉项目

班子成员

成立瑶、唐绪双、马永军、张浩、王建庭、陈阳、胡家彬、尹莉、薛靖英

地址

重庆市江北区建新北路16号茂业东方时代广场36楼

联系电话

张浩:18716282787 王建庭:13883900544

五丽:13908361904 薛靖英:13896053996

赵苏:13883775311

从业范围
及有效期

工程建设

暂定级:2012.3.29-2015.3.29

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.1.31-2015.1.31

35

重庆恒昶招标代理有限公司

法定代表人

王祖力

驻酉项目

班子成员

陶清秀、熊长梅、郑文静、阙圆圆、王庭庭、罗小慧、陈思思

地址

重庆市渝北区双龙湖街道翠湖路138号

联系电话

熊长梅:13098775001 阙圆圆:13072314009

陶清秀:13638353157 招标部:67813813

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.10.28-2020.10.29

中央投资

乙级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2010.9.20-2014.9.20

36

重庆迅鑫建筑工程咨询有限公司

法定代表人

袁治明

驻酉项目

班子成员

袁治明、胡洪、梁雯

地址

重庆市江北区红石路5号22-8

联系电话

袁治明:13368285258 胡洪:13452037652

梁雯:13996360101 招标部:86825008

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2014.5.29-2019.5.29

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.2.20-2017.2.20

37

四川成化工程项目管理有限公司重庆分公司

法定代表人

付水琳

驻酉项目

班子成员

杨明飞、周渝、文晨宇、李敏、崔琳、陈琳

地址

渝中区中山一路152号第4层4-4#

联系电话

杨明飞:13594567888 周渝:13883581013

招标部:63067695

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2013.12.6-2018.12.6

中央投资

乙级:2012.8.15-2017.8.14

政府采购

 

备注

入渝登记备案证有效期:2014.4.5-2016.4.21

总公司组织机构代码有效期:2012.4.26-2016.4.26

分公司组织机构代码有效期:2013.9.18-2017.9.18

38

中仪国际招标公司

法定代表人

王汉忠(北京)

驻酉项目

班子成员

钟矫、赵江南、张浩、

杨小波、卓泓佑

地址

重庆市渝北区加州花园C4幢9-7.9-8号

联系电话

钟矫:13808389598

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2013.8.19-2018.8.19

中央投资

甲级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

 

备注

入渝登记备案证有效期:2014.6.8

总公司组织机构代码有效期:2009.7.30-2013.7.30

分公司组织机构代码有效期:2012.2.15-2016.2.15

39

重庆市弘禹水利咨询有限公司

法定代表人

张太敏

驻酉项目

班子成员

揣连刚、陈飞、刘道红、杨旭、申健、苏林、汪唯令、张明、陈国俊、倪浩天、

地址

重庆市江北区洋河一村70号15-5

联系电话

揣连刚:18696960915 张明:15823036218

倪浩天:13883133380 89079046

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2009.5.31-2014.5.31

中央投资

甲级:2011.6.27-2014.6.26

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.7.11-2015.7.11

40

重庆市明科建设咨询有限公司酉阳分公司

法定代表人

王峰

驻酉项目

班子成员

庞忠、王峰、姜小全、梁皓

地址

重庆市酉阳县板溪镇金园大道58号A-739地块(重庆桃花源经济园区)

联系电话

王峰:13650561550

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2012.3.29-2017.3.29

中央投资

乙级:2012.8.15-2017.8.14

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.11.28-2017.11.28

41

重庆天骄工程项目管理有限公司

 

法定代表人

李俊波

驻酉项目

班子成员

雷呜明、冯小乂(招标师)、廖超、张立簃

地址

重庆市渝中区长江一路61号8楼1-4号

联系电话

雷呜明:13638327965 张立簃:15923318766

招标部:63677377

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.3.17-2013.12.16(市建委已同意延续资质)

中央投资

乙级:2011.6.27-2014.6.26

政府采购

甲级;2012.7.12-2015.7.12

备注

组织机构代码有效期:2010.2.26-2014.2.26

42

重庆海正工程招标代理有限公司

法定代表人

何正才

驻酉项目

班子成员

肖娟、张树全、蒋华兵、魏伶、邝晓玲、谭丽

地址

重庆市江北区杨河一村70号12-3

联系电话

何正才:13908360855 招标部:86820509

魏伶:13110253973 邝晓玲:18883844520

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2013.1.6-2018.1.6

中央投资

预备级:2014.8.14-2019.8.13

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2012.10.10-2016.10.10

43

新华招标有限公司重庆分公司

法定代表人

杨献民

驻酉项目

班子成员

杨献民、李江、邵丹彤、何仁、王庆、杨靖、肖静、邓夏、章杨、葛金城、刘建红、次凤敏、李英豪、孙作天、吴羽、李加斌、樊马云、陈超

地址

重庆市渝北区紫园路116号鼎泰公寓1幢3-5-2

联系电话

王庆:15802300517 何仁:15802300515

招标部:61819578

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2011.2.24-2015.2.3

中央投资

甲级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

甲级:2011.7.1-2014.7.1

备注

总公司组织机构代码有效期:2012.8.2-2016.7.1

分公司组织机构代码有效期:2013.4.27-2017.4.27

入渝登记备案证有效期:2014.9.4

44

重庆江峰建设工程咨询有限公司

 

法定代表人

古先超

驻酉项目

班子成员

刘钦平、古先超、张远书、廖陵、潘连芳、陈晓梅、曾薇、徐勤

地址

重庆市江津区几江街道办事处建工路1号

联系电话

陈晓梅:15923980850 古先超:13996090676

招标部:68710585

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2014.1.20-2019.1.20

中央投资

预备级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.12.6-2017.12.6

45

四川标禾工程建设管理咨询有限公司

法定代表人

蒲涛

驻酉项目

班子成员

黄义波、付小敏、冯雪冬、王帆、蒲继刚、陈明建、王娟、步映波、曾存英、李成华、朱海波

地址

总公司:成都市锦江区锦东路668号国嘉新视界1幢1单元5层01号

重庆分公司:重庆市渝北区龙溪街道金山路5号加州一号公寓幢4-3

联系电话

黄义波:15803638878 付小敏:18883201868

朱海波:13399876631 招标部:67966481

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.10.14-2015.10.14

中央投资

乙级:2012.8.15-2017.8.14

政府采购

甲级:2013.7.24-2016.7.24

备注

总公司组织机构代码有效期:2011.5.12-2015.5.12

重庆分公司组织机构代码有效期:2013.7.2-2017.7.2

入渝登记备案有效期:2015.3.26

46

北京瀛润达建设工程咨询有限责任公司重庆分公司

法定代表人

杨俊亮

驻酉项目

班子成员

袁秀英(分公司负责人)、魏伟、袁睿聪、杨莹、袁力、江锋

地址

总公司:北京市门头沟区城子大街31号

重庆分公司:重庆市渝中区长江一路58号B2幢12-6

联系电话

袁秀英:18680885771 魏伟:18696506922

招标部:63670958

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2008.12.16-2013.12.16

中央投资

 

政府采购

 

备注

总公司组织机构代码有效期:2012.9.26-2016.9.25

分公司组织机构代码有效期:2012.6.14-2016.6.14

入渝登记备案证有效期:2013.12.16

47

重庆恒泰工程技术服务有限公司

法定代表人

万美

驻酉项目

班子成员

万美、周健、阙昌海、朱兴元、王何捷、周渝、王韬、吴荣霞、马骏、刘修勇

地址

沙坪坝区小龙坎正街168-12-3号

联系电话

万美:18623389609 周健:13677684955

阙昌海:15823818219 招标部:65451822

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2010.10.28-2015.10.28

中央投资

乙级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2011.2.15-2015.2.15

48

北京市建壮咨询有限公司

法定代表人

王国栋

驻酉项目

班子成员

宗淑荣、田华、李广伟、范进、章文、楚胤立、陈果、刘燕、许强、秦勇、刘春兰

地址

总公司:北京市西城区广安门外虫子桥10号

分公司:重庆市南岸区南坪街道开发路31号16-11

联系电话

范进:13996000160 楚胤立:13452378631

陈果:15923334077 招标部:62623037

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2014.3.7-2018.12.6

中央投资

预备级:2012.8.15-2017.8.14

政府采购

 

备注

总公司组织机构代码有效期:2011.12.21-2015.12.20

分公司组织机构代码有效期:2011.8.22-2015.8.22

入渝登记备案证有效期:2015.5.28

49

重庆荣奕工程招标代理有限公司

法定代表人

赵学智

驻酉项目

班子成员

蔡涛、朴新攀、赵向荣、皮秀丽、黄金梅、

地址

渝中区长江二路135号67单元5-2

联系电话

赵向荣:13012345502 13399825502

68581568 68803368

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2009.12.14-2014.12.14

中央投资

 

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.11.1-2017.11.1

50

华春建设工程项目管理有限责任公司

法定代表人

王勇

驻酉项目

班子成员

孙慧、彭冰、曾瑶、赵国印

地址

陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701

联系电话

孙慧:13908271082 曾瑶:13896169319

86394748

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2013.12.31-2018.12.31

中央投资

甲级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

甲级:2012.7.12-2015.7.12

备注

总公司组织机构代码有效期:2013.9.18-2017.9.18

入渝登记备案证有效期:2014.6.29

51

中航技国际经贸发展有限公司

 

法定代表人

彭牧

驻酉项目

班子成员

程刚、张寓、张亚明、

地址

北京市朝阳区慧忠路5号B座2001、02、03、05、06、07

 

联系电话

颜家强:13708321038

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2013.6.27-2018.6.27

中央投资

甲级:2011.6.27-2014.6.26

政府采购

 

备注

组织机构代码有效期:2013.3.28-2017.3.27

入渝登记备案证有效期:2015.4.5

52

重庆渝高建设咨询有限公司

法定代表人

秦传忠

驻酉项目

班子成员

冷寒、李富伟、曾庆怀、向导、褚志宇、吕晶、连涛、温明富、何晓东、张晓峰、王朝阳、陆莉丽、游峰、罗渝、胡岚、张建纯

地址

重庆市北部新区黄山大道中段55号双鱼座2号楼27楼

联系电话

秦传忠:13908328820 褚志宇:13996168382

薛磊:13508385588 63211980

从业范围
及有效期

工程建设

乙级:2009.12.14-2014.12.14

中央投资

预备级:2013.8.15-2018.8.14

政府采购

乙级:2011.9.1-2014.9.1

备注

组织机构代码有效期:2014.5.8-2018.5.8

53

北京隆宇达招标代理有限公司

法定代表人

亚军

驻酉项目

班子成员

黄海、汤先华、万梅

地址

总公司:北京市海淀区八里庄路62号院1号楼6层717室

分公司:重庆市渝中区临江门24号30-3#

联系电话

 

从业范围
及有效期

工程建设

甲级:2013.10.18-2018.10.18

中央投资

 

政府采购

 

备注

总公司组织机构代码有效期:2013.3.29-2017.3.28

分公司组织机构代码有效期:2011.1.13-2015.1.13

入渝登记备案证有效期:2015.3.31

54

达华工程管理(集团)有限公司

重庆项目管理分公司

法定代表人

杜永林

黄朝东

驻酉项目

班子成员

 

地址

北京市海淀区学院路志新路8号